Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в квартире на юге Москвы избил бездомного до смерти и сам обратился в полицию

22.11.2017 09:23

Мужчина в квартире на юге Москвы избил бездомного до смерти и сам обратился в полицию

Теги: ЮАО , Бездомные , ГУ МВД по Москве , Нападение , Подозреваемый , Травмы

На юге столицы полицейские задержали подозреваемого в причинении смертельных травм бездомному, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, 20 ноября в полицию обратился гражданин 1966 г. рождения, который сообщил, что у него в квартире на Севастопольском проспекте находится мертвый мужчина. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в квартире труп мужчины без определенного места жительства с многочисленными кровоподтеками лица и тела.

«Вечером 21 ноября на Загородном шоссе, д. 15 задержан заявитель. Установлено, что накануне мужчина у себя в квартире распивал с потерпевшим спиртные напитки. Между участниками застолья произошла ссора, в ходе которой подозреваемый руками, ногами и ножом нанес оппоненту телесные повреждения, от которых тот скончался», - сказали в пресс-службе.

Против задержанного возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.11.2017 15:09

СК предъявил москвичу обвинение в избиении бездомного до смерти

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок