Меню Поиск

Закрыть

В.Володин: Госдума продолжит работу с молодежью в формате диалога

21.11.2017 18:16

В.Володин: Госдума продолжит работу с молодежью в формате диалога

Теги: Молодежь , законопроект , Госдума

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента продолжит работу с молодежью в формате диалога. Об этом он сообщил журналистам.

«Сегодня мы подводим итоги первого молодежного форума Государственной думы. Наша совместная работа продемонстрировала готовность к постоянному диалогу. У молодых депутатов, экспертов, представителей молодежных парламентов регионов большой интерес к участию в выработке конкретных законодательных решений. Мы можем сегодня сделать вывод, что форум приобрел свои контуры, как форум молодых законодателей и экспертов» - сказал В.Володин.

Он отметил, что формат общения в виде диалога на сегодняшний день стал востребованной, содержательной платформой. По его мнению, он должен стать ежегодным.

«Исходя из запроса участников форума, Государственная дума предстоящим летом планирует провести серию обучающих семинаров, а также в рамках молодежных лагерей – тематическую смену для молодых депутатов муниципальных и региональных органов власти и студентов вузов, интересующихся экспертной работой, представителей молодежного парламента», - добавил В.Володин.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что победителем конкурса законодательных инициатив стала команда, которая предложила бороться с курением электронных сигарет среди молодежи.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок