Меню Поиск

Закрыть

Взросло-детскую поликлинику могут построить в Мытищах в IV квартале 2018 г.

22.11.2017 06:03

Взросло-детскую поликлинику могут построить в Мытищах в IV квартале 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Взросло-детскую поликлинику могут построить на пересечении ул. Воровского и Олимпийского проспекта в Мытищах в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства поликлиники для взрослых и детей. Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области, генеральным подрядчиком - ООО «Инвестиционно-строительная компания «Родина». Плановое завершение строительства в IV квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, застройщик известил надзорный орган о начале строительства нового медицинского учреждения на пересечении ул. Воровского и Олимпийского проспекта в Мытищах. Поликлиника для взрослых и детей рассчитана на 520 посещений в смену.

«Общая площадь объекта составит 11,2 тыс. кв. м. Поликлиника предназначена для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению. На объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, на прилегающей территории предусмотрены тротуары, специализированные парковочные места, обустройство мест для отдыха, озеленение», - отметили в пресс-службе.

Р.Тагиев добавил, что надзор за строительством данного объекта ведет отдел №4 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Рубрика: Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок