Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс c подземной автостоянкой могут построить на Ленинградском шоссе на севере Москвы

21.11.2017 13:05

Жилой комплекс c подземной автостоянкой могут построить на Ленинградском шоссе на севере Москвы

Теги: Строительство , САО , Ленинградское шоссе , проект , ЖК , Москомэкспертиза

Жилой комплекс c подземной автостоянкой могут построить на Ленинградском шоссе на севере Москвы, сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий на строительство инвестиционного объекта непроизводственного назначения: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 58, стр. 14, 21, Головинский район, Северный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, комплекс расположится в Головинском районе в непосредственной близости от станции метро «Водный стадион». «Проектом предусмотрено строительство двух 31-этажных корпусов, объединенных двухуровневой подземной автостоянкой», - пояснил он.

В пресс-службе добавили, что на первом этапе согласованы результаты проведенных инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий. В ходе экспертизы выявлено, что результаты инженерных изысканий, выполненные для объекта, соответствуют всем требованиям технических регламентов по безопасности и надежности строительства.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок