Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные полицейские отвезли в больницу девочку после нападения бездомной собаки

21.11.2017 09:06

Подмосковные полицейские отвезли в больницу девочку после нападения бездомной собаки

Теги: Дети , Полиция , МВД , Собаки , Московская область , Проверки , Нападение

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции помогли срочно доставить в больницу девочку, на которую напала бездомная собака. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 7 ноября, когда экипаж дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» в составе лейтенанта полиции Алексея Ильина и старшины полиции Анатолия Рузина, находясь на маршруте патрулирования, остановил иномарку, водитель которой нарушил правила дорожного движения.

«В машине находилась шестилетняя девочка с множественными укушенными ранами. Родители пояснили, что на ребенка напала бездомная собака, и они везут его в больницу», - сказали в пресс-службе.

Сотрудники ГИБДД пересадили ребенка с мамой в патрульную машину. «Экипаж ДПС с включенными звуковыми и световыми сигналами проследовал до медицинского учреждения для дальнейшего оказания помощи», - сказали в пресс-службе.

Как отметили в подмосковном главке полиции, благодаря своевременным и слаженным действиям инспекторов удалось сохранить жизнь ребенку. Девочку уже выписали из больницы, и в честь этого автоинспекторы вручили ей цветы и игрушку. Тем временем по факту причинения вреда здоровью малолетней полиция проводит проверку, по результатам которой примут решение в соответствии с законодательством.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок