Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели пешехода на Казанском направлении МЖД в Раменском

20.11.2017 21:50

СК начал проверку после гибели пешехода на Казанском направлении МЖД в Раменском

Теги: Транспорт , СК , МЖД , Наезд , Пострадавшие

После гибели мужчины в районе остановочного пункта «Платформа 47 км» Казанского направления Московской железной дороги начата доследственная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Следствие проводит проверку по факту травмирования мужчины в районе «Платформы 47 км». <...> По предварительным данным, мужчина при переходе железной дороги был травмирован проходящим электропоездом сообщением Голутвин-Москва», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что машинист электропоезда подавал звуковые сигналы, однако ввиду малого расстояния наезд на пешехода предотвратить не удалось. От полученных травм пострадавший, личность которого в настоящее время устанавливается, скончался на месте.

Как отметили в ведомстве, следствие проводит комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок