Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. вакансий предложат работодатели на ярмарке в Подольске 22 ноября

21.11.2017 07:07

Более 3 тыс. вакансий предложат работодатели на ярмарке в Подольске 22 ноября

Теги: Работа , Ярмарки , Московская область , Подольск , Вакансии

Около 3 тыс. вакансии предложат работодатели жителям Подольска в рамках тематической ярмарки 22 ноября, сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Количество заявленных вакансий от работодателей составляет 3 тыс. 22 единицы. Со всеми вакансиями можно ознакомиться на портале «Работа в России», а также на ярмарке вакансий у специалистов центра занятости», - говорится в сообщении.

Уточняется, что мероприятие пройдет 22 ноября в помещении Подольского центра занятости населения.

По данным местного центра занятости населения, на 17 ноября 2017 г. на учете в качестве безработных состоит 849 человек. Наиболее высока потребность в квалифицированных рабочих промышленности, строительства, транспорта - 1 тыс. 581 человек, в том числе рабочие в строительстве - 308, в металлообрабатывающих и машиностроительных производствах - 347, по изготовлению инструментов, приборов, на полиграфическое производство - 11, рабочие пищевой, деревообрабатывающей, текстильной и швейной промышленности - 900, операторы производственных установок и машин, сборщики и водители - 299. Остаются востребованными неквалифицированные рабочие, работу в Подольском центре занятости могут предложить 428 таким безработным.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок