Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано детскому саду в мкр-не Саввино в Балашихе

21.11.2017 03:04

Заключение о соответствии выдано детскому саду в мкр-не Саввино в Балашихе

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Проверки , Балашиха , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано детскому саду в мкр-не Саввино в Балашихе, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получило дошкольное образовательное учреждение, расположенное в мкр-не Саввино в Балашихе. Детский сад на 220 мест получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

По его словам, инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено ЗОС.

«Площадь нового дошкольного образовательного учреждения составляет 3,8 тыс. кв. м. В детском саду расположены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Во всех помещениях установлена мебель и необходимое оборудование. На прилегающей территории оборудованы теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, выполнено озеленение», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что финансирование осуществляется на средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Главстрой СПб».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок