Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» предложила депутатам Госдумы выбрать себе в регионах помощников на общественных началах

20.11.2017 15:26

«Единая Россия» предложила депутатам Госдумы выбрать себе в регионах помощников на общественных началах

Теги: Молодежь , Депутаты , Регионы , Госдума , помощь

Фракция «Единая Россия» в Госдуме предложила коллегам по нижней палате парламента выбрать себе помощников на общественных началах для работы в регионах по вопросам молодежной политики. Об этом журналистам сообщил руководитель фракции Сергей Неверов.

«Тема связана с работой наших представителей фракций на форуме «Территория смыслов» на Клязьме летом этого года. Когда мы встречались с молодежью, мы обсудили вопросы нашего взаимодействия и предоставления возможности нашим молодым коллегам, нашим молодым ребятам практики у депутатов Госдумы», - отметил С.Неверов.

По его словам, в настоящее время отобраны уже 150 человек из 20 тыс. заявок, поступивших в «Молодую гвардию».

«Сейчас нами отобрано 150 заявлений ребят, которые хотели активно поработать с депутатами Госдумы в качестве стажеров, таких помощников. Мы предложили нашим коллегам на региональной неделе, с 27 ноября по 3 декабря, у себя в регионах посмотреть этих ребят, пригласить их к себе на стажировку», - пояснил С.Неверов.

Он добавил, что в рамках таких стажировок депутатам Госдумы было рекомендовано отобрать кандидатов на должности помощников на общественных началах у себя в регионах, чтобы совместно работать по вопросам молодежной политики.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок