Меню Поиск

Закрыть

По 20 тыс. леденцов и шоколадок раздаст пассажирам ЦППК в зонах отправления электричек 29-31 декабря

20.11.2017 14:16

По 20 тыс. леденцов и шоколадок раздаст пассажирам ЦППК в зонах отправления электричек 29-31 декабря

Теги: Электрички , Новый Год , Подарки , ЦППК , шоколад

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) в преддверии новогодних праздников раздаст с 29 по 31 декабря 2017 г. пассажирам по 20 тыс. леденцов и шоколадок в зонах отправления электричек. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В преддверии Нового года и Рождества ЦППК приготовила пассажирам праздничные сюрпризы. Так, новогодние елки будут установлены на территории восьми московских вокзалов: Ярославском, Казанском, Павелецком, Курском, Савеловском, Рижском, Белорусском и Киевском. Кроме того, с 29 по 31 декабря в зонах отправления пригородных поездов ЦППК вручит пассажирам сладкие подарки - 20 тыс. леденцов и 20 тыс. шоколадок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также создавать праздничную атмосферу в зонах пригородных касс будут Снегурочки, с которыми пассажиры смогут сделать памятные фотографии на фоне баннеров ЦППК. Скачать фотографии в высоком разрешении можно будет на сайте компании.

«Вместе с тем в электропоездах по громкой связи будет звучать голосовое поздравление с грядущими праздниками», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок