Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Савеловском районе

20.11.2017 13:50

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Савеловском районе

Теги: Недвижимость , Строительство , САО , Савёловский , Москва , Жилой дом

В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы. ЖК общей площадью свыше 18 тыс. кв. м будет состоять из трех разноэтажных секций, объединенных единой подземной частью. В первой 14-этажной секции предусмотрены детский сад, офисы, а на этажах со второго по 14 расположены квартиры. Во второй шестиэтажной секции разместятся помещение досуга жителей, помещения ТСЖ, аптечный пункт, офисы, въезд и выезд в подземную автостоянку. Этажи со второго по шестой займут квартиры. В третьей восьмиэтажной секции также обустроят офисы, магазин, помещение охраны. На втором-восьмом этажах будут квартиры. Комплекс рассчитан на 177 квартир и свыше 230 жителей», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что в двух подземных уровнях оборудуют хозяйственные кладовые для хранения владельцами квартир своих вещей, также здесь разместится паркинг на 139 машиномест и шесть мотомест. Подземная часть частично будет с эксплуатируемой благоустроенной кровлей. Объект возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ЗАО «Юит СитиСтрой». Срок действия разрешения на строительство – до мая 2020 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок