Меню Поиск

Закрыть

Депутаты ЛДПР предлагают ввести на выборах президента РФ наблюдателей от СМИ

20.11.2017 11:05

Депутаты ЛДПР предлагают ввести на выборах президента РФ наблюдателей от СМИ

Теги: ЛДПР , Выборы , СМИ

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев и председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (оба от ЛДПР - прим. Агентства «Москва») подготовили поправки ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О выборах президента Российской Федерации». Об этом сообщается на сайте партии ЛДПР.

«Предполагается, что наблюдателей смогут назначать не только каждый зарегистрированный кандидат или его доверенное лицо, каждая политическая партия, выдвинувшая зарегистрированного кандидата, и субъекты общественного контроля, но и средства массовой информации», - говорится в материале.

Предлагается, чтобы общероссийские средства массовой информации назначали наблюдателей в избирательные комиссии, расположенные на всей территории России, региональные средства массовой информации – в избирательные комиссии, расположенные на территории соответствующего субъекта, муниципальные средства массовой информации – в избирательные комиссии, расположенные на территории соответствующего муниципального образования.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок