Меню Поиск

Закрыть

Троих приезжих задержали в Москве за кражу автомобиля фонда «Ночная хоккейная лига»

эксклюзив

20.11.2017 10:36

Троих приезжих задержали в Москве за кражу автомобиля фонда «Ночная хоккейная лига»

Теги: автомобили , Хоккей , САО , Мигранты , Кражи , Москва , Подозреваемые

Столичная полиция задержала подозреваемых в краже автомобиля, принадлежащего фонду развития любительского хоккея «Ночная хоккейная лига». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 38-летний водитель «Ночной хоккейной лиги», который сообщил о краже принадлежащего фонду автомобиля Toyota Camry, который был припаркован у дома на ул. 800-летия Москвы. Материальный ущерб составил 1,3 млн руб.

«В ходе розыска «по горячим следам» на ул. Дубнинская сотрудники полиции вместе с бойцами спецподразделения «Рысь» задержали двоих уроженцев Таджикистана и уроженца Узбекистана, полностью изобличенных в содеянном. Похищенный автомобиль изъяли. У подозреваемых обнаружили самодельные приспособления для вскрытия машин», - сказал источник.

Против задержанных возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере, ведется следствие.

«Ночная хоккейная лига» была основана 15 декабря 2011 г. по инициативе занимавшего тогда должность премьер-министра РФ Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Соревнования проходят с целью развития и популяризации хоккея в России, с целью привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок