Меню Поиск

Закрыть

Пасмурная погода, похолодание до минус 6 градусов и снег ожидается в Москве в течение рабочей недели

эксклюзив

20.11.2017 09:10

Пасмурная погода, похолодание до минус 6 градусов и снег ожидается в Москве в течение рабочей недели

Теги: Погода , Снег , Москва

Пасмурная погода с небольшим снегом, а также похолодание до минус 6 градусов ожидается в Москве на текущей рабочей неделе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Сегодня столичные регион продолжит ощущать влияние достаточно теплого атлантического воздуха. Будет преимущественно облачно, местами небольшие осадки, в утренние и в вечерние часы гололедица. Днем в Москве 0-плюс 2, по области минус 1-плюс 3 градуса. Ветер юго-западный 3-8 м/с», - сказал собеседник агентства.

По его словам, во вторник регион окажется на периферии южного циклона: погода будет облачная, пройдет небольшой снег. Ночью ожидается 0-минус 2 в Москве, минус 4-плюс 1 по области. Днем в столице около 0, по области - минус 3-плюс 1 градус. Ветер северо-западный 4-9 м/с, также возможна гололедица, подчеркнули в центре погоды.

«В среду влияние циклона начнет ослабевать, погода будет облачной, пройдет небольшой снег, продолжится похолодание. Минус 1-3 ночью в Москве, 0-минус 5 градусов ожидается по области. Днем 0-минус 2 в столице, минус 4-плюс 1 - по области», - добавили в «Фобосе».

Там пояснили, что в четверг ожидается облачная погода с неустойчивыми прояснениями, местами пройдет кратковременный снег. По прогнозам синоптиков, минус 3-5 ожидается ночью в Москве, минус 2-7 - по области. Днем в Москве температура воздуха опуститься до 1-3 мороза, по области 0-минус 5.

«В пятницу небольшой антициклон окажется в атмосфере над столицей: облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Минус 4-6 в Москве ночью, минус 3-8 по области Минус 2-4 в Москве днем, минус 1-минус 6 ожидается по области», - добавили в центре погоды «Фобос».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок