Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшие осадки и до 4 градусов тепла ожидается в столичном регионе 20 ноября

20.11.2017 06:49

Облачная погода, небольшие осадки и до 4 градусов тепла ожидается в столичном регионе 20 ноября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшие осадки и температура воздуха до 4 градусов тепла ожидается в Москве и Московской области в понедельник, 20 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в юго-восточной части циклона. При облачной погоде местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от 0 до 2 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 4 градусов. Ветер юго-западного направления 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 744 мм ртутного столба, что близко к норме. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что умеренно теплая для этого времени года погода не должна вызывать резких метеопатических реакций у большинства людей. Однако облачная погода и короткий световой день не лучшим образом повлияют на психологическое состояние людей. Кроме того, повышенная влажность воздуха может быть причиной плохого самочувствия у тех, кто страдает хроническими воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника. Из-за неустойчивого геомагнитного фона метеочувствительные люди, страдающие такими заболеваниями, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, могут жаловаться на слабость и недомогание.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок