Меню Поиск

Закрыть

Безработного из Ульяновской области задержали за кражу крышек канализационных люков в Павловском Посаде

20.11.2017 04:22

Безработного из Ульяновской области задержали за кражу крышек канализационных люков в Павловском Посаде

Теги: ЖКХ , Полиция , МВД , Канализация , Кражи , Московская область , Задержание , Уголовное дело

Полицейские задержали жителя Ульяновской области по подозрению в краже крышек канализационных люков на территории Павловского Посада. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД России по Московской области.

«В дежурную часть полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился представитель одной из коммунальных служб городского округа с заявлением о том, что на ул. Чапаева похищены чугунные крышки от канализационных люков. Сумма материального ущерба составила 8 тыс. руб. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудниками полиции задержан не работающий 29-летний житель Ульяновской области, временно проживающий на территории Павловского Посада», - говорится в сообщении.

Уточняется, что мужчина дал признательные показания. Похищенные крышки он сдал в пункт приема металла, а вырученные деньги потратил на личные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. С подозреваемого взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок