Меню Поиск

Закрыть

Служба «Народный инспектор» начнет работать в Реутове в декабре

19.11.2017 19:53

Служба «Народный инспектор» начнет работать в Реутове в декабре

Теги: Московская область , Реутов , Активисты , Инспектор , Добровольцы

Служба «Народный инспектор», добровольцы которой будут собирать жалобы и предложения жителей по различным городским проблемам, начнет работать в Реутове в декабре 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на главу города Станислава Каторова.

«Служба «Народный инспектор» начнет свою работу в Реутове в декабре 2017 г. Она будет состоять из добровольцев, которые хотят сделать наш город чище и уютнее. Народные инспекторы будут собирать жалобы и предложения реутовчан по различным проблемам города, отправлять их через одноименное мобильное приложение в администрацию и следить за решением данных вопросов», - приводятся в сообщении слова С.Каторова.

Отмечается, что стать народным инспектором сможет любой совершеннолетний гражданин, имеющий регистрацию в Реутове. Желающие принять участие в проекте уже нашлись.

В пресс-службе добавили, что ежемесячно для народных инспекторов будут проводиться собрания для обсуждения качества решения тех или иных проблем. Форма поощрения городских активистов на данный момент обсуждается.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок