Меню Поиск

Закрыть

Почти все доступные в рамках второго периода продаж билеты на ЧМ-2018 были распроданы за сутки

17.11.2017 14:40

Почти все доступные в рамках второго периода продаж билеты на ЧМ-2018 были распроданы за сутки

Теги: ЧМ-2018 по футболу , билеты

Почти все билеты на чемпионат мира по футболу 2018 г., доступные в рамках второго периода продаж, были распределены болельщиками в первые 24 часа после старта продаж. Об этом сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (FIFA).

«Спустя 24 часа после возобновления продажи билетов на ЧМ-2018 159 тыс. 402 билета было распределено болельщикам со всего мира (98% от квоты, доступной на данном этапе продаж). При этом в рамках текущего периода продаж осталось доступно лишь лимитированное количество билетных продуктов. В результате высочайшего спроса почти вся квота билетов была распределена. Доступными для приобретения остаются билеты для особой категории лиц. 51% заявок на билеты поступил от болельщиков из России, и, соответственно, 49% - от болельщиков из других стран. Лидируют в этом отношении болельщики из Аргентины, Мексики, США, Бразилии, Колумбии, Китая, Австралии, Германии и Индии», - сообщили в пресс-службе.

Там также отметили, что в рамках текущего периода продаж, который завершается 28 ноября, болельщики смогут приобрести оставшиеся доступные билеты в режиме реального времени на сайте FIFA. После завершения текущего периода продажи возобновятся 5 декабря, после проведения финальной жеребьевки.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. на 12 стадионах в 11 городах России.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок