Меню Поиск

Закрыть

Строительство здания для Тверского и Мещанского районных судов Москвы планируют завершить в мае 2020 г.

эксклюзив

20.11.2017 08:00

Строительство здания для Тверского и Мещанского районных судов Москвы планируют завершить в мае 2020 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Суды , Мосгосстройнадзор

Здание на ул. Каланчевская, в которое переедут Тверской и Мещанский районные суды, будет достроено в мае 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Согласно разрешению на строительство, оформленному на основании пакета документов, включающего проект организации строительных работ, строительство здания планируется завершить в мае 2020 г.», - заявили в пресс-службе.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», разрешение на строительство здания для судов по адресу: ул. Каланчевская, вл. 43, стр. 1-1а (Центральный административный округ), было выдано 16 января 2017 г.

Для Тверского районного суда проектом предусмотрено 12 залов судебных заседаний по рассмотрению уголовных дел и 10 залов по рассмотрению гражданских дел, которые смогут вмещать от 45 до 65 человек. Для Мещанского суда - 16 залов для уголовных дел и восемь - для гражданских дел. Их вместимость составит от 45 до 63 мест для слушателей. Общая площадь здания усложненной треугольной формы - 29,5 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок