Меню Поиск

Закрыть

Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты «Мир»

17.11.2017 11:05

Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты «Мир»

Теги: Сбербанк , Заработная плата , Банковские карты , карта «Мир»

Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты платежной системы «Мир», сообщили в пресс-службе банка.

«Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты платежной системы «Мир»: «Мир Премиальная» и «Мир Премиальная Плюс», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среди преимуществ премиальных карт «Мир» Сбербанка - оплата покупок в одно касание, денежные переводы в любое время суток, современные и удобные сервисы «Сбербанк Онлайн» и «Автоплатеж», программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», бонусы которой можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы. У держателей премиальных карт «Мир» есть возможность оформить дополнительные карты, а также бесплатно подключить и использовать полный пакет услуги «Мобильный банк», в рамках которого банк информирует клиента обо всех операциях по карте. С картой «Мир Премиальная Плюс» также можно бесплатно снимать наличные в банкоматах других банков.

«По премиальным картам «Мир» начисляются повышенные бонусы «Спасибо». При оплате картой «Мир Премиальная» клиенту возвращается 10% от стоимости оплаты такси и покупок на АЗС, 5% - в кафе и ресторанах, 1,5% - в супермаркетах. При оплате картой «Мир Премиальная Плюс» в кафе и ресторанах клиенту возвращается бонусами 10% покупок, в супермаркетах - 5% (при совершении операций на сумму не менее 150 тыс. руб. в месяц)», - пояснили в пресс-службе.

По словам директора дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка Светланы Кирсановой, портфель социальных, классических и золотых карт «Мир» по состоянию на 10 ноября превысил 15 млн штук. «Сегодня мы добавляем премиальные карты «Мир», которые позволяют нашим клиентам существенно экономить при покупках и обеспечивают им высокий уровень комфорта. Мы продолжим расширять линейку и функциональность карточных продуктов платежной системы «Мир», - добавила она.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок