Меню Поиск

Закрыть

Восемь катков с искусственным льдом откроются в парках Москвы 18 ноября

17.11.2017 07:25

Восемь катков с искусственным льдом откроются в парках Москвы 18 ноября

Теги: Парки , зимний отдых , Катки , Москвичи

Восемь катков с искусственным льдом откроются в столичных парках в субботу, 18 ноября. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«В субботу, 18 ноября, в парках департамента культуры города Москвы начнут работать восемь катков с искусственным льдом. В день открытия горожане смогут кататься на них бесплатно. Кроме того, там пройдет праздничная развлекательная программа», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что ледовые площадки, оборудованные искусственным ледяным покрытием, примут своих гостей в субботу в саду «Эрмитаж», Гончаровском парке, Таганском парке, Измайловском парке, Воронцовском парке, парке «Дубки», парке «Ангарские пруды», а также в Саду им. Н.Баумана.

Зимний сезон в столичных парках стартовал 11 ноября. Самым первым в Москве заработал каток в парке «Сокольники», он открыт для горожан с 1 ноября. Ранее сообщалось, что в столичных парках в зимнем сезоне будет открыто 45 катков, из них 23 с искусственным льдом. 16 катков будут бесплатными, а стоимость входа на платные будет варьироваться от 150 до 300 руб.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

18.11.2017 21:31

Открытие романтического катка в саду «Эрмитаж»

Подробнее

18.11.2017 21:34

Открытие катка с искусственным льдом в Саду им. Н.Баумана

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок