Меню Поиск

Закрыть

Дом культуры в Одинцовском районе получил заключение о соответствии

17.11.2017 02:28

Дом культуры в Одинцовском районе получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Дом культуры в Одинцовском районе Подмосковья получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«ЗОС получил Дом культуры в селе Успенское Одинцовского района. Дом культуры готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено ЗОС», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе добавили, что общая площадь здания составляет 4 тыс. 254 кв. м. Как поясняется, после реконструкции на первом этаже Дома культуры обустроен просторный вестибюль, гардероб для посетителей, зрительный зал на 300 мест, сценические помещения, универсальный спортивный зал со вспомогательными помещениями. На втором этаже здания разместились кабинеты для кружковой работы и занятий музыкой, библиотека. На третьем этаже - два танцевальных зала, студия звукозаписи, мастерская акварельной живописи, кабинет для занятий вокалом.

Кроме того, на прилегающей территории выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы, декоративные уличные светильники. Уточняется, что заказчиком объекта выступает МБУКТ «Сельский дом культуры».

Рубрика: Общество , Культура , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок