Меню Поиск

Закрыть

Конкурс «Молодые педагоги - московскому образованию» пройдет в столице в 2018 г.

16.11.2017 15:17

Конкурс «Молодые педагоги - московскому образованию» пройдет в столице в 2018 г.

Теги: Учителя , конкурсы , Педагоги

В столице пройдет конкурс «Молодые педагоги - московскому образованию», сообщает пресс-служба департамента образования города.

«В Москве проходит прием заявок на участие в ежегодном конкурсе молодежных инициатив «Молодые педагоги - московскому образованию». Молодые специалисты - учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, учителя-логопеды и вожатые, чей педагогический стаж составляет не более пяти лет, смогут принять участие в конкурсе, направленном на повышение социальной активности и раскрытие потенциала молодежного педагогического сообщества», - сообщили в пресс-службе.

Там также отметили, что конкурс пройдет в два этапа: заочный этап состоится в феврале 2018 г., зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 ноября 2017 г.

«Очный этап конкурса пройдет с 1 по 21 марта 2018 г.: в это время конкурсанты будут защищать свои работы перед авторитетным жюри. Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоятся в марте 2018 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок