Меню Поиск

Закрыть

Более 400 человек примут участие в первом молодежном парламентском форуме

16.11.2017 11:09

Более 400 человек примут участие в первом молодежном парламентском форуме

Теги: Форумы , Молодежь , Госдума

Более 400 человек примут участие в первом молодежном парламентском форуме. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной первому молодежному парламентскому форуму, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Более 400 участников форума, которые прошли предварительный конкурсный отбор, представляют все политические партии, студенческие сообщества, молодежные организации, молодежные парламенты и т.д., чтобы у них была возможность в ходе этого мероприятия высказать свои идеи и вместе с законодателями, вместе с нашими депутатами, главами комитетов, найти решение тех вопросов, что их волнуют», - сказал П.Толстой.

Он отметил, что цель форума заключается в возможности найти конкретное решение проблем молодежи. «Цель этого форума заключается в том чтобы погрузиться в молодежную повестку депутатам, и чтобы молодежь погрузить в повестку Госдумы. <...> Мы хотим, чтобы проблемы молодежи были поставлены таким образом, чтобы мы нашли конкретное решение», - подчеркнул П.Толстой.

П.Толстой также добавил, что три лучших проекта будут рассмотрены в качестве законопроектов. «Предполагается, что три лучших проекта, которые представят участники форума, будут приняты в качестве законодательных инициатив, которые рассмотрит Госдума»,- сказал П.Толстой.

Молодежный форум состоится в Госдуме 20-21 ноября. Решение о проведении форума было принято по итогам парламентских слушаний, посвященных молодежной политике.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок