Меню Поиск

Закрыть

Аптеки и кофейни откроются на шести станциях МЦК в начале следующего года

16.11.2017 08:25

Аптеки и кофейни откроются на шести станциях МЦК в начале следующего года

Теги: Кафе , аптеки , МЦК

Аптеки и кофейни откроются на шести станциях Московского центрального кольца (МЦК) в начале 2018 г. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Аптечные пункты и кофейни начнут работать на шести станциях МЦК в начале следующего года. Первые аукционы на право аренды торговых площадей завершились. В результате были выбраны арендаторы павильонов на станциях «Деловой Центр», «Верхние Котлы», «Новохохловская», «Измайлово», «Стрешнево» и «Панфиловская», которые откроются в 2018 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, приобрести медицинские товары пассажиры смогут в аптеках на всех шести станциях. Общая площадь торговых зон, отведенных под аптечные пункты, составила более 280 кв. м. Средняя площадь аптеки на каждой станции составляет от 30 до 60 кв. м.

Отмечается, что кофейни откроются на четырех станциях МЦК в начале 2018 г. Уточняется, что точки быстрого питания появятся на станциях «Верхние Котлы», «Новохохловская», «Измайлово» и «Стрешнево». В кофейнях будут продавать сэндвичи, супы, круассаны, лимонад, чай и горячий кофе. Горожане смогут перекусить на месте или взять еду и напитки с собой. Общая площадь, которая выделена для размещения точек быстрого питания, составляет свыше 150 кв. м. Средняя площадь одной кофейни будет варьироваться от 30 до 50 кв. м.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок