Меню Поиск

Закрыть

Производственный комплекс в Серпухове планируют ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 г.

16.11.2017 01:05

Производственный комплекс в Серпухове планируют ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Серпухов , Главгосстройнадзор

Производственный комплекс в Серпухове планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку хода строительства производственного комплекса, расположенного на ул. Сиреневая в Серпухове. Планируемый ввод объекта в эксплуатацию в IV квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Руслан Тагиев уточнил, что в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундамента здания, железобетонных колонн, монтаж внешних инженерных сетей. «Строительство в графике», - подчеркнул Р.Тагиев.

В пресс-службе пояснили, что по проекту на площади 17,8 тыс. кв. м разместится производственный комплекс, функционально разделенный на несколько основных зон: цех по производству изделий из металлизированной нити, цех механической обработки металла, цех по производству изделий из готового стекла, зона конструкторских бюро, административно-бытовые помещения.

«Проектируемый комплекс производственных научно-исследовательских лабораторий, конструкторских бюро принадлежит организации МОУ «Институт инженерной физики», занимающейся разработкой, обкаткой и промышленной адаптацией различных изделий, представляющих перспективные передовые направления для промышленного производства. Проектом предусматривается благоустройство территории с прокладкой пешеходных тротуаров, площадок, установкой скамеек для отдыха, озеленение», - добавили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок