Меню Поиск

Закрыть

Около 1,5 тыс. новых фонарей появилось в Подмосковье вдоль маршрутов движения команд-участниц ЧМ-2018

14.11.2017 22:45

Около 1,5 тыс. новых фонарей появилось в Подмосковье вдоль маршрутов движения команд-участниц ЧМ-2018

Теги: Освещение , ЧМ 2018 , Московская область , ЧМ-2018 по футболу

Порядка 1,5 тыс. энергоэффективных светильников установили и модернизировали в Подмосковье вдоль намеченных маршрутов движения команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики Московской области со ссылкой на его главу Леонида Неганова.

«В общей сложности вдоль маршрутов движения команд-участниц мундиаля построено и модернизировано порядка 1,5 тыс. светильников. Общая протяженность участков составляет свыше 30 км», - приводятся в сообщении слова Л.Неганова.

Отмечается,что работы по установке и капитальному ремонту систем наружного освещения маршрутов движения команд-участниц ЧМ-2018 проходят в рамках подготовки к турниру и находятся на стадии завершения.

Как уточнили в пресс-службе, эти маршруты затрагивают семь муниципальных образованиях Московской области: городские округа Бронницы, Домодедово, Химки, Лобня, городские поселения Кратово Раменского района и Дедовск городского округа Истра, а также сельское поселение Букаревское (пос. Глебовский) городского округа Истра. Кроме того, в каждом муниципальном образовании Подмосковья будут реализованы отдельные проекты наружного освещения в рамках реализации губернаторской программы «Светлый город».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок