Меню Поиск

Закрыть

Собянин наградил лучших работников комплекса городского хозяйства

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

14.11.2017 14:39

Собянин наградил лучших работников комплекса городского хозяйства

Сергей Собянин вручил награды Москвы лучшим работникам комплекса городского хозяйства. Награды получили 60 человек, в числе которых сотрудники ГБУ "Автомобильные дороги", АО "Мосгаз", АО "Институт МосводоканалНИИпроект", ГУП "Московское производственно-техническое объединение городского хозяйства".

Мэр поблагодарил сотрудников комплекса городского хозяйства за их работу. Он подчеркнул, что каждый работник делает большое дело.

Собянин отметил, что ЖКХ столицы является самым большим на земле. "А с учетом того, что наш 12-миллионный город находится в суровых климатических условиях, аналогов в вашей работе в мире не существует", – приводит слова Собянина Агентство "Москва".

По его мнению, требования, предъявляемые городом и его жителями к работе комплекса с точки зрения надежности, безопасности, комфорта, чистоты и порядка, вряд ли можно увидеть где-то еще. Мэр рассказал, что многие москвичи бывают за рубежом. Они видят, что российская столица чище даже по сравнению с европейскими городами. "Это благодаря вашей работе, вашим заслугам. Когда мы начинаем смотреть, анализировать, что происходит с надежностью обеспечения электроэнергией, водой, то Москва в этом плане тоже город номер один", – заявил Собянин.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок