Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин вручил награды лучшим работникам комплекса городского хозяйства

14.11.2017 14:23

С.Собянин вручил награды лучшим работникам комплекса городского хозяйства

Теги: Собянин , ЖКХ , Поздравления , Награды

Мэр столицы Сергей Собянин вручил награды Москвы лучшим работникам комплекса городского хозяйства, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Поздравляю вас с заслуженными наградами. Жилищно-коммунальное хозяйство города Москвы - самое большое на земле. А с учетом того, что наш 12-миллионный город находится в суровых климатических условиях, аналогов в вашей работе в мире не существует», - отметил С.Собянин перед началом церемонии.

Он подчеркнул, что те требования, которые предъявляют и город, и москвичи к работе комплекса с точки зрения надежности, безопасности, комфорта, чистоты и порядка вряд ли можно увидеть где-то еще.

«Многие горожане бывают за рубежом. Они видят, что Москва даже по сравнению с европейскими городами, более чистый, более ухоженный город. Это благодаря вашей работе, вашим заслугам. Когда мы начинаем смотреть, анализировать, что происходит с надежностью обеспечения электроэнергией, водой, то Москва в этом плане тоже город номер один», - подчеркнул мэр столицы.

С.Собянин поблагодарил сотрудников комплекса городского хозяйства за их работу.

«И я говорю вам от имени москвичей огромное спасибо за вашу профессиональную душевную работу. Каждый на своем рабочем месте, вы делаете большое дело, москвичи вам благодарны, и я говорю вам спасибо!», - сказал мэр.

В ходе торжественной церемонии награды из рук мэра получили почти 60 человек. Среди них: сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги», АО «Мосгаз», АО «Институт МосводоканалНИИпроект», ГУП «Московское производственно-техническое объединение городского хозяйства».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок