Меню Поиск

Закрыть

Девять цветочных киосков выставили на аукционы в Москве

14.11.2017 12:47

Девять цветочных киосков выставили на аукционы в Москве

Теги: аукционы , Цветы , Предпринимательство , Москва , Предприниматель

В Москве выставили на аукционы девять цветочных киосков и пятнадцать павильонов. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Право торговли цветами в девяти киосках и 15 павильонах Москвы предприниматели могут приобрести через открытые аукционы. Ближайшая сессия аукционов состоится 22 ноября», - говорится в сообщении.

Нестационарные объекты «Цветы» выставлены на аукцион со стартовой ценой за лот от 19,2 тыс. до 30 тыс. руб. Уточняется, что торги будут вестись за размер ежемесячной платы.

Согласно сообщению, по завершению сделки предприниматели сразу могут начать работу без закупки оборудования и подключения к сетям, так как торговые объекты, выставленные на аукционы, подключены к коммуникациям. При этом внутри павильонов установлены холодильные шкафы, а также камеры для хранения растений. Кроме того, имеется пространство для торгового зала с установленными торговыми столами и витринами.

Победитель аукциона получит право круглогодичной торговли сроком на пять лет.

«Цветочные павильоны находятся в трех столичных округах - четыре лота в ВАО, четыре лота в ЮВАО, один лот расположен в ЗАО. <...> Аукционы за право торговли пройдут 22 ноября, 15 и 20 декабря 2017 г.», - сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Предприниматели также имеют возможность торговать в павильонах «Цветы». Их площадь составляет 19 кв. м. Торги состоятся 15 ноября.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок