Меню Поиск

Закрыть

Мужчина скончался от падения на пути перед прибывающим поездом на станции метро «Речной вокзал»

14.11.2017 11:38

Мужчина скончался от падения на пути перед прибывающим поездом на станции метро «Речной вокзал»

Теги: Поезда , Речной вокзал , Москва , Инцидент , Пассажиры , Московский метрополитен

Информация о смерти пассажира на станции метро «Речной вокзал» направлена в прокуратуру, сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Около 7:53 на станции метро «Речной вокзал» произошел инцидент с пассажиром - 51-летний мужчина, уроженец Московской области, упал на жесткий путь под прибывающий электропоезд. Сотрудниками УВД на Московском метрополитене был незамедлительно вызван наряд срочной медицинской помощи, который по прибытию констатировал смерть потерпевшего с предварительным диагнозом: поездная травма несовместимая с жизнью», - сказал А.Мышляев.

Он добавил, что в 8:04 тело погибшего было извлечено, на пути было подано напряжение и движение было восстановлено. Инцидент не повлиял на график движения поездов.

Также сотрудниками полиции были опрошены все свидетели произошедшего включая машиниста электропоезда. Заказан видеообзор. Проводится проверка. Информация о произошедшем направлена в прокуратуру на Московском метрополитене.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок