Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин наградил специалистов в области экономики (дополнение)

13.11.2017 19:50

С.Собянин наградил специалистов в области экономики (дополнение)

Теги: Собянин , Экономика , Награждение , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в праздничном мероприятии, посвященном профессиональному празднику «День экономиста» и наградил специалистов, работающих в этой сфере, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из Государственного Кремлевского дворца.

«Добрый вечер, друзья, с праздником вас! Мы впервые сделали большой торжественный прием в большом Кремлевском дворце, он сделан для вас. <...> Благодаря вашему труду, столичная экономика успешно справляется со всеми «черными вторниками», дефолтами, девальвациями, санкциями, банковскими кризисами и прочими штормами, которых было немало, особенно в последнее время», - сказал С.Собянин.

Мэр столицы подчеркнул, что особенно востребован труд экономистов в таких мегаполисах, как Москва.

«Чтобы сделать карьеру экономиста в Москве, надо быть лучшим из лучших, и такими вы и являетесь. <...> Вопреки всем трудностями и проблемам Москва растет и развивается, становится комфортнее для жизни людей. И это во многом тоже благодаря вашему труду», - подчеркнул С.Собянин.

В ходе своего выступления мэр столицы также передал собравшимся приветствие от президента РФ Владимира Путина.

Благодарностей от С.Собянина удостоены восемь экономистов. Кроме того, мэр поблагодарил от имени москвичей всех специалистов, присутствующих в зале.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок