Меню Поиск

Закрыть

Ремонтные работы пройдут в помещении молочной кухни при детской поликлинике №140 в Северном Тушино

13.11.2017 15:52

Ремонтные работы пройдут в помещении молочной кухни при детской поликлинике №140 в Северном Тушино

Теги: Дети , больницы , СЗАО , Ремонт , проект , Москомэкспертиза

Помещение молочной кухни при детской городской поликлинике №140 на северо-западе Москвы будет отремонтировано, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Выполнение ремонтных работ в филиале №1 МРП ГБУЗ «Детская городская поликлиника №140 департамента здравоохранения Москвы» по адресу: ул. Туристская, д. 31, корп. 1, район Северное Тушино, Северо-Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэскспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, проектная документация предусматривает ремонт помещения молочной кухни, расположенного на первом этаже 12-этажного жилого дома 1969 г. постройки.

В пресс-службе добавили, что проектные решения в рамках капитального ремонта предполагают устройство новых перегородок и расширение наружного дверного проема. В рамках проекта будет отремонтирована входная группа, выполнены работы по устройству наружной лестницы с крыльцом, установке навеса и металлического пандуса для более комфортного передвижения родителей с колясками. Кроме того, предполагается замена тамбурной двери с расширением дверного проема и устройство внутреннего витражного остекления. В местах проведения работ запланирован восстановительный ремонт помещений.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок