Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 16-20 ноября из-за ремонтных работ

14.11.2017 02:07

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 16-20 ноября из-за ремонтных работ

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД , Москва

Расписание ряда электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено с 16 по 20 ноября 2017 г. в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 16 по 20 ноября в ночное время на перегоне Храпуново-Электроугли Горьковского направления МЖД железнодорожники проведут ремонт устройств сигнализации, централизации и блокировки, регулирующих движение поездов в автоматическом режиме. Плановые работы направлены на повышение безопасности и надежности перевозок. Ремонт пройдет в период «технологических окон», назначенных с 22:40 до 6:40, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, пользующимся электричками в часы пик. В связи с этим изменится время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов, выполняющих рейсы поздней ночью и ранним утром», - говорится в сообщении.

Также в ночь с 16 на 17 ноября будет отменено несколько электричек на участках Москва-Железнодорожная, Захарово-Железнодорожная, Фрязево-Москва, Крутое-Железнодорожная. Пассажиров просят с пониманием отнестись к ремонтным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок