Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Раменском районе изъяла у троих приезжих из Средней Азии 3 кг героина

13.11.2017 08:10

Полиция в Раменском районе изъяла у троих приезжих из Средней Азии 3 кг героина

Теги: МВД , Наркотики , Мигранты , Московская область , Подозреваемые , Героин

В Раменском районе сотрудники полиции задержали троих приезжих по подозрению в незаконном сбыте героина, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.

«Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Раменское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у дома на ул. Заводская в пос. Комбината стройматериалов задержаны трое уроженцев Средней Азии в возрасте от 24 до 27 лет, подозреваемых в сбыте наркотических средств», - сказала собеседница агентства.

По словам Т.Петровой, у задержанных в ходе досмотра изъяли 150 свертков с героином, а при обыске по месту проживания подозреваемых полицейские обнаружили еще 672 свертка с аналогичным наркотиком. Общая масса изъятого героина составила 3 кг.

Против приезжих возбудили уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков, фигуранты заключены под стражу. Как отметила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД, подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок