Меню Поиск

Закрыть

Полиция Балашихи назначила проверку в отношении подозреваемого в фальсификации документов сотрудника

12.11.2017 17:24

Полиция Балашихи назначила проверку в отношении подозреваемого в фальсификации документов сотрудника

Теги: Полиция , Московская область , Балашиха

В отношении оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции муниципального управления МВД РФ «Балашихинское», обвиняемого в фальсификации документов, назначена служебная проверка, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.

«По данному факту назначена служебная проверка. При подтверждении отрицательных мотивов сотрудник будет уволен и понесет наказание в соответствии с законодательством РФ», - сообщил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что к дисциплинарной ответственности также будут привлечены его непосредственные руководители.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в отношении сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, служебном подлоге и фальсификации результатов ОРД. В пресс-службе ГСУ СК МВД по Московской области уточнили, что обвиняемый действовал из личной заинтересованности для улучшения показателей своей работы по раскрытию преступлений. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.11.2017 16:46

Полицейскому предъявили обвинение в фальсификации документов в Балашихе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок