Меню Поиск

Закрыть

Новый детский сад на 140 воспитанников открыли в пос. Новый городок Щелковского района

12.11.2017 19:02

Новый детский сад на 140 воспитанников открыли в пос. Новый городок Щелковского района

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область

В Щелковском районе Подмосковья ввели в эксплуатацию новый детский сад на 140 мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

«В Щелковском районе состоялось открытие нового детского сада. Учреждение на 140 мест расположено в пос. Новый городок сельского поселения Медвежье Озерское. Строительство велось в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья». Средства были выделены из бюджетов Московской области и Щелковского района», - говорится в сообщении.

Уточняется, что учреждение оборудовано всем необходимым, есть музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, установлена современная система безопасности.

«Нам важно, чтобы в саду детям было комфортно и безопасно. Но самое главное то, что в саду собран прекрасный педагогический коллектив. Благодарен правительству Московской области и лично губернатору Андрею Воробьёву за помощь в строительстве столь важного социального объекта», - приводятся в материале слова главы Щелковского района Алексея Валова.

Он добавил, что до конца 2017 г. в Щелковском районе планируется открыть еще два детских сада - в Гребнево и в мкр-не Гагаринский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок