Меню Поиск

Закрыть

Порядка 100 сотрудников МЧС обеспечили пожарную безопасность матча Россия-Аргентина в «Лужниках»

12.11.2017 03:52

Порядка 100 сотрудников МЧС обеспечили пожарную безопасность матча Россия-Аргентина в «Лужниках»

Теги: МЧС , Футбол , Спасатели , Лужники

Пожарную безопасность матча Россия-Аргентина на стадионе «Лужники» обеспечивали порядка 100 спасателей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве.

«11 ноября на стадионе «Лужники» состоялся тестовый товарищеский матч между сборными командами России и Аргентины, на котором был отработан порядок взаимодействия организаторов, городских служб и правоохранительных органов по обеспечению общественного порядка и безопасности. Пожарную безопасность матча обеспечивали порядка 100 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы и 16 единиц техники», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время проведения спортивного мероприятия личный состав ознакомился с местами дислокации и задачами по обеспечению пожарной безопасности, что входит в комплекс практических мероприятий по отработке действий пожарно-спасательных подразделений в ходе подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г.

На Большой спортивной арене «Лужники» 11 ноября прошла товарищеская игра между футбольными сборными России и Аргентины. Это первый официальный матч в «Лужниках» после завершения реконструкции арены к чемпионату мира по футболу 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок