Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала троих подозреваемых в нанесении ножевых ранений четырем мужчинам на юге Москвы

11.11.2017 11:49

Полиция задержала троих подозреваемых в нанесении ножевых ранений четырем мужчинам на юге Москвы

Теги: Бирюлево Западное , Мигранты , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Подозреваемый , Задержание

Сотрудники полиции задержали троих уроженцев одной из среднеазиатских республик, которые подозреваются в нанесении ножевых ранений четверым мужчинам в столичном районе Бирюлево Западное. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Бирюлево Западное города Москвы на месте происшествия предотвратили гибель мужчины от сильной кровопотери в результате ножевого ранения», - сказала И.Волк.

Накануне очевидцы сообщили, что неизвестные нанесли ранения четырем мужчинам в Булатниковском проезде, после чего скрылись. Прибывшие на место происшествия полицейские оказали потерпевшим первую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны трое подозреваемых. Ими оказались уроженцы одной из среднеазиатских республик в возрасте от 22 до 25 лет. Установлено, что подозреваемые двигались на автомобиле в сторону границы РФ, пытаясь скрыться на родине. Следственным управлением УВД по ЮАО ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В отношении задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - добавила И.Волк.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок