Меню Поиск

Закрыть

Четверых подростков задержали за стрельбу из автомата Калашникова на западе столицы

11.11.2017 09:18

Четверых подростков задержали за стрельбу из автомата Калашникова на западе столицы

Теги: Стрельба , Оружие , ГУ МВД по Москве , подростки , хулиганство , Москва , Задержание , Mercedes

Столичные полицейские задержали четверых несовершеннолетних, подозреваемых в стрельбе из автомата Калашникова на западе столицы, а затем скрывшихся с места нарушения правопорядка на автомобиле Mercedes. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«10 ноября в 15:47 на службу «02» от граждан поступило сообщение о том, что по адресу: ул. 1812 года, д. 2, несколько граждан произвели выстрелы из автоматического оружия и пистолетов и уехали на автомобиле Mercedes. Для розыска и задержания автомобиля с неизвестными с 15:55 на территории административных округов Москвы проводились мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», в результате которых в 16:19 по адресу: набережная Тараса Шевченко, д. 2/1, сотрудниками Второго спецподразделения ДПС ГИБДД был задержан Mercedes-Benz A 180 под управлением водителя 2000 г. рождения», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в салоне иномарки также находились три пассажира 2001, 2001 и 2002 гг. рождения соответственно. Вместе с водителем для дальнейшего разбирательства они были доставлены в ОМВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. «Хулиганство». У подозреваемых в ходе обыска было изъято три пневматических пистолета, а также охолощенный автомат АКС-74У.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.11.2017 16:42

Столичная полиция остановила Mercedes с подозреваемыми в стрельбе из автомата

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок