Меню Поиск

Закрыть

Около 3 тыс. сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность на футбольном матче Россия-Аргентина

11.11.2017 13:31

Около 3 тыс. сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность на футбольном матче Россия-Аргентина

Теги: Футбол , Стадионы , Лужники , Общественный порядок , Росгвардия

Около 3 тыс. сотрудников Росгвардии будут обеспечивать безопасность во время проведения футбольного матча между сборными России и Аргентины, который состоится 11 ноября на стадионе «Лужники». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по столице.

«В Москве около 3 тыс. военнослужащих Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Дзержинского, соединения по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии и сотрудники ГУ Росгвардии по Москве во взаимодействии со столичной полицией примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в ходе проведения товарищеского матча между сборной России и сборной Аргентины», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что сотрудники Росгвардии обеспечат соблюдение правопорядка по периметру стадиона и вблизи ближайших станций метрополитена, в парных патрулях и направляющих коридорах. Перед началом мероприятия стадион и прилегающие к нему объекты проверят кинологи со служебными собаками.

«Пропуск зрителей будет осуществляться через рамки металлодетекторов, при этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Во время самого мероприятия прилегающие к стадиону «Лужники» территории будут патрулировать дополнительные наряды», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что товарищеская игра между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на Большой спортивной арене «Лужники», начало встречи запланировано на 16:00. Это будет первый официальный футбольный матч в «Лужниках» после завершения реконструкции арены к чемпионату мира по футболу 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок