Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после падения девочки на экскурсии в пожарной части на востоке Москвы

10.11.2017 19:31

СК начал проверку после падения девочки на экскурсии в пожарной части на востоке Москвы

Теги: Дети , Пожарные , СВАО , Экскурсии

Следствие начало проверку по информации о травмировании девочки при падении с пожарного столба на востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Из сообщения СМИ следует, что во время экскурсии по пожарной части расположенной на ул. Русаковская, девочка упала в отверстие вокруг пожарного столба. Ребенок доставлен в больницу города для проведения медицинского осмотра. По указанию руководства ГСУ СК РФ по Москве следственными органами организована доследственная проверка», - рассказала Ю.Иванова.

Ранее источник Агентства «Москва» в экстренных службах сообщил, что инцидент произошел во время школьной экскурсии в пожарной части №12 на ул. Русаковская, д. 26. Во время прогулки одна из учениц облокотилась на пожарный столб, приняв его за обычный столб. В результате она упала в дырку вокруг него. Девочка упала с высоты второго этажа и потеряла сознание. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.11.2017 16:58

Семилетняя девочка упала в дыру вокруг шеста в столичной пожарной части в Сокольниках (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок