Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на Ярославском направлении МЖД изменится во второй половине ноября

11.11.2017 07:11

Расписание электричек на Ярославском направлении МЖД изменится во второй половине ноября

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй половине ноября в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Во второй половине ноября на Ярославском направлении МЖД продолжатся плановые работы по развитию и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры на станциях «Лосиноостровская» и «Болшево». Они пройдут во время ночных «технологических окон», чтобы свести к минимуму возможные неудобства для пассажиров. Обращаем внимание на точечные изменения в расписании некоторых пригородных поездов. Так, 16-17 и 22-23 ноября не будут курсировать электрички сообщением Москва-Фрязино (отправлением в 0:37) и Фрязино-Москва (в 5:07)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также 13-14, 18 и 25 ноября из расписания выведены две электрички, курсирующие между Ярославским вокзалом и станцией «Монино»: отправлением в 21:50 из Москвы и в 22:40 со станции «Монино». Кроме того несколько пригородных электропоездов проследуют без остановки платформы «Тайнинская», «Перловская», «Лось», «Маленковская».

«МЖД приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства и просит внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок