Меню Поиск

Закрыть

Предложения по ремонту дорог в 2018 г. на «Доброделе» чаще оставляют жители Красногорска и Подольска

10.11.2017 16:48

Предложения по ремонту дорог в 2018 г. на «Доброделе» чаще оставляют жители Красногорска и Подольска

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Жители , Порталы

Жители Красногорска, Подольска и Каширы на портале «Добродел» наиболее активно предлагают включить дороги в программу ремонта и благоустройства на 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области назвало топ-5 муниципальных образований, жители которых в настоящий момент наиболее часто оставляют на портале «Добродел» свои предложения по включению дорог в программу ремонта и благоустройства на 2018 г. Лидерами по активности по результатам первых дней интернет-опроса являются: Красногорск - более 1 тыс. предложений, Подольск - более 680 предложений и Кашира - более 590 предложений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на четвертом месте по активности - Шатура, жители которой подали более 540 предложений и Балашиха, где было подано более 480 предложений.

«Интернет-опрос по ремонту и благоустройству автодорог на 2018 г. на портале «Добродел» стартовал 3 ноября. Всего в настоящий момент жителями оставлено около 15 тыс. предложений. Один пользователь может оставить несколько предложений по ремонту региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой (щебеночной) в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, установке освещения, организации пешеходных переходов и парковок. По результатам анализа, наиболее популярные предложения будут выставлены на голосание и реализованы в 2018 г.», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что опрос проходит на портале «Добродел» в разделе «дороги».

Предложения по ремонту дорог в 2018 г. на «Доброделе» чаще оставляют жители Красногорска, Подольска и Каширы

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок