Меню Поиск

Закрыть

Присоединение банка ВТБ24 к ВТБ произойдет 1 января 2018 г.

10.11.2017 14:46

Присоединение банка ВТБ24 к ВТБ произойдет 1 января 2018 г.

Теги: ВТБ , банки

Присоединение банка ВТБ24 к ВТБ состоится 1 января 2018 г., сообщили в пресс-службе банка ВТБ (ПАО).

«9 ноября внеочередное общее собрание акционеров ВТБ приняло решение о реорганизации банка в форме присоединения к нему ВТБ24. Весь розничный бизнес будет объединен под единым брендом ВТБ с 1 января 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работа по объединению продуктовой линейки началась еще до момента присоединения. На данный момент в обоих банках уже действуют идентичные условия по ипотеке, потребительским кредитам, вкладам, малому бизнесу и так далее.

«Клиенты ВТБ и ВТБ24 могут бесплатно переводить средства между банками во всех дистанционных каналах обслуживания. Завершен масштабный проект по унификации сервиса внесения наличных в банкоматах», - добавили в пресс-службе, добавив, что единым сайтом объединенного банка станет ресурс ВТБ, который полностью обновится в ближайшее время.

Отмечается, что клиенты розничного бизнеса группы ВТБ смогут продолжить обслуживание в привычных офисах (объединенная розничная сеть возрастет до 1,3 тыс. точек), но уже под единым брендом. На прежних условиях им будут доступны продукты и услуги, ранее предоставленные в обоих банках. Переоформлять действующие договоры не потребуется.

Рубрика: Общество , Экономика

Тема: втб Следить за темой

Другие материалы по теме: 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок