Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поздравил сотрудников полиции и ветеранов МВД России по Москве с профессиональным праздником

10.11.2017 10:29

С.Собянин поздравил сотрудников полиции и ветеранов МВД России по Москве с профессиональным праздником

Теги: Собянин , МВД , Праздник , ГУ МВД по Москве , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с профессиональным праздником личный состав и ветеранов Главного управления МВД России по Москве. Телеграмма опубликована на официальном портале мэра столицы.

«Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга. Рискуя своей жизнью во имя жизней других, вы надежно защищаете москвичей от криминальных посягательств, обеспечиваете общественный порядок, вносите большой вклад в превращение Москвы в безопасный и комфортный город. Желаю вам, дорогие товарищи, крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отечеству», - обратился к правоохранителям мэр Москвы.

Он отметил, что за девять месяцев 2017 г. в Москве количество зарегистрированных преступлений снизилось на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также сократилось количество убийств, грабежей, разбоев, краж, уличной преступности.

«Разгром банд, державших в страхе население, изобличение преступников всех мастей, возвращение похищенных вещей, защита жизни, здоровья и имущества граждан, спокойствие на улицах города — за всем этим стоит мужество и профессионализм нескольких поколений сотрудников органов внутренних дел Москвы. А Петровка, 38 стала образом-легендой, воплощая победу закона и правопорядка над преступным миром», - говорится в сообщении С.Собянина.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок