Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников выразил соболезнования родственникам погибших при обрушении части дома в Ижевске

10.11.2017 02:35

А.Шапошников выразил соболезнования родственникам погибших при обрушении части дома в Ижевске

Теги: Газ , Мосгордума , Взрывы , Шапошников , соболезнования

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников выразил соболезнования родственникам погибших при частичном обрушении жилого девятиэтажного дома в Ижевске. Соответствующую запись он сделал в своем микроблоге в Twitter.

«В результате обрушения части дома в Ижевске погибли четыре человека, среди которых один ребенок. Глубочайшие соболезнования родственникам погибших. Еще трое пострадавших - в состоянии средней тяжести. Скорейшего выздоровления!», - написал А.Шапошников.

Ранее СМИ сообщили о том, что 9 ноября примерно в 16:40 по местному времени в Ижевске произошел взрыв в девятиэтажном жилом доме. В результате произошло частичное обрушение здания. По последним данным, пять человек погибли, трое пострадали. Судьба двух человек остается неизвестной. Предварительная версия обрушения - взрыв бытового газа. Более 120 жильцов были эвакуированы в пункты временного размещения в школах, на месте происшествия развернут пункт обогрева. Возбуждено уголовное дело по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок