Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы утвердил проект планировки части территории произ­водственной зоны «Варшав­ское шоссе»

09.11.2017 20:35

Мэр Москвы утвердил проект планировки части территории произ­водственной зоны «Варшав­ское шоссе»

Теги: Собянин , Территория , Планировка

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки части территории произ­водственной зоны №2 «Варшав­ское шоссе». Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«Территория подготовки проекта планировки расположена в Донском районе Москвы, в северной части производственной зоны №2 «Варшавское шоссе». Площадь проектируемой территории составляет 6,1 га», - отмечается в пояснительной записке.

Уточняется, что территория ограничена с севера земельными участками по адресам: Варшавское шоссе, вл. 9 и вл. 19а; с запада - территориями УВД Южного административного округа Москвы и духовно-просветительского центра по адресу: Варшавское шоссе, вл. 29, корп. 2; с юга - красными линиями Проектируемого проезда №714; с востока - Новоданиловской набережной. В границах подготовки проекта планировки территории расположен объект общественно-производственного назначения.

«Проектом планировки территории предусматривается размещение офисно-делового комплекса с подземным паркингом суммарной поэтажной площадью наземной части в габаритах наружных стен 111,1 тыс. кв. м (участок №1 на плане «Функционально­ планировочная организация территории» и плане «Границы зон планируемого размещения объектов»), в том числе строительство объекта с подземным паркингом на 900 машиномест суммарной поэтажной площадью наземной части в габаритах наружных стен 90 тыс. кв. м на месте сноса существующих строений», - указывается в документе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок