Меню Поиск

Закрыть

Опрос для разъяснения законопроекта о ведении садоводства и огородничества проведут в Подмосковье

09.11.2017 22:51

Опрос для разъяснения законопроекта о ведении садоводства и огородничества проведут в Подмосковье

Теги: Форумы , законопроект , дачи , Садовники

Первый заместитель председатели Московской области Никита Чаплин сообщил о проведении опроса среди дачников для разъяснения основных положений нового законопроекта «О ведении садоводства и огородничества». Об этом сообщили в секретариате первого заместителя председателя Мособлдумы Н.Чаплина.

«Закон, принятый Государственной думой летом этого года, вступит в силу в январе 2019 г., однако подготовку к его исполнению необходимо начинать уже сейчас. Садоводы и дачники Подмосковья уже начинают обращаться к нам с вопросами, относительно подготовки к исполнению закона, поэтому мы приняли решение – составить комментарий, который станет настольной книгой дачников региона и поможет разобраться во всех тонкостях», - приводятся в материале слова Н.Чаплина.

В связи с этим будет проведен опрос среди дачников, которые являются участниками межрайонного форума. По словам Н.Чаплина, необходимо понять, каким аспектам при подготовке комментария следует уделить большее внимание, и какие пункты законопроекта не понятны людям.

Осенний межрайонный форум дачников и садоводов Подмосковья пройдет в Талдомском районе 10 ноября. Особое внимание будет уделяться взаимодействию органов власти с садоводческими, огородническими, дачными некоммерческими объединениями граждан.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок