Меню Поиск

Закрыть

ЦППК запустила компенсационный автобус Голутвин-Озеры из-за отмены ряда электричек

09.11.2017 15:10

ЦППК запустила компенсационный автобус Голутвин-Озеры из-за отмены ряда электричек

Теги: автобусы , Электрички , ЦППК

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила компенсационный автобус между железнодорожной станцией «Голутвин» и автостанцией «Озеры» в связи с произошедшей по техническим причинам отменой ряда электричек. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«9 ноября на Казанском направлении по техническим причинам отменены электропоезда №6342 Голутвин-Озеры отправлением в 17:20, №6344 Голутвин-Озеры отправлением в 21:05, №6341 Озеры-Голутвин отправлением в 18:51 и №6343 Озеры-Голутвин отправлением в 22:37. Для обеспечения перевозки пассажиров ЦППК заказала компенсационный автобус, который будет курсировать между железнодорожной станцией «Голутвин» и автостанцией «Озеры». Его маршрут совпадает с маршрутом автобуса №22», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиры смогут воспользоваться компенсационным автобусом, предъявив действующие билеты на пригородный электропоезд. Время отправления автобуса совпадает с указанным в расписании временем отправления электричек.

«Компания приносит свои извинения за возможные неудобства и просит пассажиров следить за изменениями в расписании при планировании поездок», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок